Как получить долг, если есть решение суда

Есть решение суда о взыскании долга, но должник не возвращает деньги. Имеет в собственности дачный участок, за который задолжал. Приставы бездействуют, ссылаясь на изменение адреса прописки должника и прочее.

Готов на платные услуги, но должен знать цену вопроса и гарантии. Долг 300 000 руб

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, скажу просто, единственное что ВАм остается делать это давить на приставов, бездейстуют, сразу пишите жалобу на их бездействие в порядке подчиненности, снова бездействуют, снова жалобу, но уже в прокуратуру(пусть проверят, они надзирающий орган за неими), заявите ходатайства о розыске счетов должника, о временном запрете на выезд его за границу. в большей степени исполнительное производство зависит от взыскателя нежели от судебного пристава