Посадили брата моей супруги
Добрый день, скажите пожалуйста, брата моей супруги посадили за кражу по 158 статье ч.2.. будут ли проблемы у наших детей если они захотят стать юристами или все в этом направлении.( У супруги моя фамилия)
, Александр, г. Пермь
Евгений Харченко
Юристами — сколько угодно, а вот при устройстве на госслужбу и в правоохранительные органы не исключены проблемы. Впрочем, практически по каждому кандидату решение принимается индивидуально, так что особенных поводов для беспокойства пока что не вижу.