Можно ли прописать ребёнка без родителей
Добрый день! Нужно прописать ребенка 3,5 лет к знакомым в Москве, чтобы ребёнок мог пойти в детский сад. Мы прописаны в Моск. обл. в связи с этим ребёнок никак не может попасть в сад. Проживаем в Москве, вопрос в том можно ли будет прописать ребенка без родителей или сначала нужно кому то из нас прописаться?