Здравствуйте.
Дату вступления первого постановления в законную силу Вы не указали, но по расчёту (18.05.2014 + 10 дней (обжалование) + 60 дней (срок на оплату штрафа)), оплатили Вы хоть и почти в последний момент, но в срок.
В принципе Вам достаточно прийти в суд с квитанцией об оплате. Если же всё делать правильно, то подготовить письменные объяснения, приложить к ним копию квитанции и просить в суде эти объяснения приложить к материалам дела, просить прекратить дело.
Кроме того. Вас вызывают в суд, но перед судебным заседанием должен был быть составлен протокол по 20.25, соответственно Вас должны для начала были вызвать на составление протокола и т.д. Вы об этом не указываете. К слову, квитанцию Вы могли показать ещё на составлении, тогда и протокола бы быть не должно было.
Если Вы о протоколе ничего не знаете, то стоит сходить в суд, ознакомиться с материалами дела. А в объяснениях указать так же и на процессуальные нарушения. Хотя учитывая отсутствие события правонарушения это уже не столь принципиально.
На суде ДОКАЗЫВАЕТЕ свое плохое материальное состояние и просите освободить Вас от ответственности в связи с малозначительностью.