Полис каско
Я приобрела новый автомобиль, хочу оформить на него КАСКО. Если КАСКО оформлять на меня, то стоимость полиса страхования составляет 60 тыс, если на мужа то полис будет стоить 42 тыс. руб. Вопрос: Если полис КАСКО будет оформлен на мужа, а в момент ДТП за рулем буду находится я, будет ли страховая компания производить выплату, если я не вписана в полис КАСКО?
, Татьяна, г. Чебоксары
Игорь Ким
Если договор страхования КАСКО будет заключен с условием, что он действует только на водителей, которые указаны в страховом полисе, а вы будете находится за рулем автомобиля и не вписаны в качестве водителя, то страховая компания не будет нести ответственность за такие события.