Договор аренды
Расторгли договор аренды помещения (торговая деятельность), в связи с переездом. На новом месте договора еще нет. Надо ли сообщать в налоговую инспекцию о расторжении договора или нет?
, Ирина, г. Стерлитамак
Добрый день! В законе нет требования сообщать в налоговую инспекцию о заключении и расторжении договоров, в том числе договора аренды.