Арест дебетовой карты
День добрый, на днях пришла смс о том, что мне наложили арест на карту. при чем карта дебетовая, я на нее получаю пенсию. Прописана я в Кировской области, проживаю в городе Москва. звонила в сбербанк, мне сказали, что арест пришел из Нижнего Новгорода. Никак не пойму почему и по какой причине наложили арест. Суть смс: " операция ареста средств на сумму 120000 руб. баланс 0,00 руб. арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа."
Через оператора сбербанка я оставила обращение.