Арест средств с банковской карты
Доброго времени суток, сегодня мне пришло сообщение от сбербанка о аресте денежных средств. Я зашел на сайт судебных приставов и увдел там задолженность 1000 рублей, но из рахъяснений что и как, только реквезит Акт по делам об административных правонарушениях от 06.11.2013 № 135414 ААА.
И собственно имеется два вопроса: 1. Считается ли оплаченным штраф, если был произведен арест средств с карты на сумму штрафа? 2.Можно ли както узнать что это за административное правнонарушение и как это сделать?
Спасибо.
Если штраф был списан с Вашего счета, он считается оплаченным, что бы узнать за что именно штраф, Вы можете ознакомиться с исполнительным производством.