Кредитная карта

Здравствуйте! Взяла в Альфа банке кредитную карту сейчас по ней задолженность 12300р., я вышла с декретного отпуска и взяла ежегодный отпуск У меня зарплатная карта Альфа банка, они сказали что с нее будут списывать задолженность. Мне сейчас перечислят отпускные 18000р. Банк говорит что спишет все сумму задолженности. В суд они не подавали. Подскажите какую сумму они имеют право списать? Я мать одиночка!

, Татьяна, г. Хабаровск
александр денисов
Юрист

как правило банки списывают долг полностью со всех счетов какие у вас есь и такой пункт вы скорее всего подписали при получении карты… нужно пробовать просить бухгалтерию, чтоб  перечислили на другой счет, откройте в другом банке…