Cмена паспорта и военкомат. Надо ли ставить штамп что ограниченно годен?
Здравствуйте!
Осенью мне исполняется 20 лет, и я пойду менять паспорт на новый. В старом паспорте имеется печать из военкомата "Обязан исполнить воинскую обязанность", двухлетней давности, ноября 2012. Чуть позднее, в декабре 2012 мне присвоили категорию В (ограниченно годен) и выдали военный билет. Вопрос такой: заставят ли меня в паспортном столе идти в военкомат с новым паспортом, чтобы и в нем поставить такую же печать? Или это уже не принципиально, т.к. у меня есть военный билет?