Можно ли оспорить разрешение от бывших хозяев которые разрешили соседям построить дом не поправилам на участке
Здравствуйте! я строю новый гараж на месте где стоял старый. не отступил от межи на 1 метр соседи хотят подавать в суд что делать? у соседей дом тоже стоит не поправилам и от межи не отступлен на 3 метра. Но у них есть разрешение от бывших хозяев моего дома ,что они ему разрешают так строить дом. могу ли я оспорить это разрешение и что мне делать ведь гараж почти построен.
Здравствуйте! вы можете написать статьи или законы на какие я могу опираться в случае суда если такие есть. Заранее спасибо!
Когда сосед подаст в суд, Вы получите копию искового заявления и Вам необходимо будет предоставить в суд отзыв аргументированный.
Вот когда это произойдет напишите мне письмо, а я Вам помогу.
kolovrat7514@yandex.ru
А если они не податут в суд, то Вам не зачем и статьи закона.