Реализация алкоголя через акции
Добрый день!
Подскажите как поступить в данной ситуации.
У нас организация занимается рекламными акциями, к нам обратился клиент с предложением о рекламе его продукции(алкоголя).У нас лицензии нет на продажу алкоголя. Мы можем продавая сок в набор(бесплатно)докладывать алкоголь-это как "2 в 1"(купил сок и водка в подарок) или это противоречить нашему законодательству? как документально можно это обыграть и возможно ли вообще?
Спасибо.
, Дмитрий Сергеев, г. Москва