Развод и алименты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на развод и на алименты на себя и ребенка,так как ребенку нет ещё 3х лет. Муж официаьно не работает уже лет 7. Подавать нужно в твердой валюте?
, Алёна, г. Новосибирск
Павел Шмидт
здравствуйте! вот примеры интересующих вас заявлений, если ваш муж не работает то тогда целесообразнее будет конечно же подать на твердую денежную сумму