Противоречие сигналов светофора знакам особых предписаний
Добрый день. Вопрос - чем руководствоваться, если сигналы светофора противоречат "Знакам особых предписаний", в частности знаки "Направления движения по полосам" постоянные показывают прямо, но есть доп. секция "налево". Светофор исправен.
Спасибо.
, Александр, г. Москва
Сергей Коливанов
Очень итересно. Вы можете найти этот перекрёсток в яндекс-панорамах и сбросить ссылку сюда?
Это место - г. Люберцы МО, перекресток Октябрьского проспекта с улицей Строителей - левый поворот под стрелку. Панорама на Яндексе старая.
в сторону чего надо ехать и по какой улице