Как проверить кому принадлежит квартира мамы после ее смерти
можно ли сделать выписку из реестра по определенному адресу так как я хочу узнать кто является хозяином квартиры моей умершей мамы на данный момент для того что бы знать необходимо ли подавать заявление на наследство
, владимир, г. Каменск-Шахтинский
Олег Соболев
Добрый день!
В Федеральной регистрационной службе можно заказать выписку из ЕГРП. Но в любом случае наследство надо принимать и с этим вопросом лучше обратиться к нотариусу.