Орест на детские пособие

Мне наложили Орест на детские пособее до 16-лет многодетные орестовали и дополнительные до3-х лет. Я предоставила в органы справку с социальной защиты, но Орест так и не был снят, что мне дальше делать,чтобы вернули детские пособие???

, гелена, г. Псков
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Напишите жалобу на имя начальника УФССП России по Псковской области (180019, Россия, г. Псков, ул. Текстильная, д.3) либо запишитесь к нему на прием.