Включение в приватизацию

здравствуйте.Меня зовут Любовь.Живу в квартире государственной,прописана с сестрой и сыном,скоро рожаю второго ребенка,собрались приватизировать.Дом говорят через 2 года планируют расселять.Обязательно в приватизацию включать мне 2х детей или это не отразится при расселении?

, Любовь, г. Самара
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

В приватизацию ОБЯЗАТЕЛЬНО включать всех несовершеннолетних!

Артем Сенкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

да несовершеннолетии обязательно участвуют в приватизации, при этом они не теряют права приватизации в по достижению совершеннолетия, это никак не отразиться на вашем расселении разве, что только в лучшую сторону.