Долг перед банком

возник долг перед банком. В июле 2014 банко подал в суд на взыскание долга. Из имущества у меня ни чего нет. Был Автомобиль но он продан в феврале 2014 года. Может ли банк подать в суд и признать эту сделкой не действительной и изьять автомобиль у нового владельца? Автомобиль не в залоге ни в одном банке.

, Сергей, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей, подать в суд банк конечно может, но не думаю, что есть вероятность в удовлетворении иска.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

спасибо! Супруга где то прочитала, что Если не заплатил какой то налог с продажи и не прошло трех лет то банк может подать на признание сделку по продаже недействительной и изьять у нового владельца, но я такое слышал только про автомобили находящиеся в залоге у банка!

Сергей

налог здесь не причем. Признать сделку недействительной моно было бы например, если вы продали машину близкому родственнику, но фактически денег не получили, но это недоказуемо, так как в любой момент можно сделать расписку.