Льготы на земельный налог
мне 74 года,пенсионер-есть-ли у меня льготы на земельный налог,если льгота есть,то как мне ее получить.Заранее благодарен за Вашу консультацию
, Владимир Викторович, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Владимир Викторович.
Налоговым кодексом не предусмотрены льготы по уплате земельного налога пенсионерам. Но такие льготы могут быть установлены на региональном уровне. Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка и уточните этот вопрос.