Как уменьшить сумму долга
У предприятия имеется должник-ИП, которому отгружаются товар в долг. Сумма задолжности очень большая, которую он не может погасить. Каким способом можно списать часть долга?
, Оксана, г. Набережные Челны
Снежана Шафранова
Здравствуйте Оксана, поясните пожалуйста цель вопроса.
Вы хотите получить испополнения долга ИП или простить долг индивидуальному предпринимателю.
Если Вы не хотите в бух.учете отражать задолженность ИП сделайте взаимозачет по каким-либо услугам.