Алименты ИП

Я работаю у ИП.ИП мелкий и у него нет своей бухгалтерии а мужу надо оформиться,чтобы платить алименты.Как он может меня оформить и что надо предоставить судебному приставу чтобы платить алименты по закону?Какой трудовой договор или справку о зарплате?

, алексей, г. Владимир
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Никакой догвовор не поможет, именно должнику, то есть вашему мужу необходимо устроиться официально и получать доход в виде заработной платы.