Не берут ребенка в школу без регистрации
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, мы купили участок ИЖС в населенном пункте в пригороде Красноярска, построили времянку и переехали сюда жить с города, так как снимать больше нет сил , а на следующий год будем строить дом, . Вопрос в другом, ребенок закончил 2 класс, и теперь нам нужно перевести его в школу в населенном пункте, но в школе не принимают документы потому, как нам пояснила директор школы, что мы не зарегестрированы на территории сельского совета,. В городе учились по краевой прописке, а здесь не принимают, посоветуйте как быть в такой ситуации? Заранее благодарны!!!