У ответчика нет имущества на взыскание, а так же приставы не следили за тем где и как она работает
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться если судебные приставы нашего района вернули мне исполнительные листы без их исполнения, а исполнены по суду они должны были быть ещё в 2012 году.
, Алеся,
Антон Пряничников
Добрый день!
Предъявить исполнительные листы в службу судебных приставов вашего района, написать жалобу на старшего судебного пристава вашей области, а также можно отправить копию старшему судебному приставу РФ. Либо обратиться в суд на бездействие судебного пристава-исполнителя.