Есть ли гарантия на утановку тв тарелок?
Здравствуйте! Мастер установил ТВ тарелку, через несколько дней сигнал пропал, каналы не показывают. Теперь при вызове этого мастера он мне должен сделать бесплатно или нужно доплачивать?
, Тимофей Чистяков, г. Воркута
Любовь Давлятчина
Добрый день. Если сигнал не поступает по причине некачественной установки, то устранить недостатки в работе Вам должен без доплаты. Если все дело не в качестве работ, а например, в самой тарелке, то заплатить повторно вы должны, но потом данную сумму можно перевыставить продавцу данного товара.