Раздел имущества
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести квартиру в ипотеку, квартиру планирую оформлять на себя и выплачивать самостоятельно.Сейчас нахожусь в браке. Детей нет. Как мне обезопасить себя от раздела этой квартиры с мужем, в случае развода?
, Лилия, г. Волгоград
Екатерина Афонина
Можете составить соглашение о разделе имущества. Можно на все имущества, можно только на эту квартиру, что муж на нее не претендует. По закону требуется только простая письменная форма, можно заверить у нотариуса