Есть ли доля в наследстве после смерти, если умер наследник-мой отец
Мой дядя был объявлен по суду пропавшим без вести. Осталось наследство:земельный участок с домом. У дяди не было детей, родители умерли давно. На момент открытия наследства из родственников был жив мой отец, два брата и сестра наследодателя. Для продажи дома была договоренность оформления документов на одного из братьев. Продажа состоялась после смерти моего отца.На какую долю от продажи я могу рассчитывать?
, Ирина Мухомодьярова,