Помощь в сделке

Добрый день! У меня такой вопрос я являюсь посредником между двумя крупными фирмами по продаже леса. Одна является поставщиком другая потребителем потребитель покупает товар чуть дороже чем продает поставщик. Вопрос как мне сделать так что бы получить разницу от цены поставщика и цены потребителя и при этом не вылететь из сделки хотя бы на срок первого договора? при этом я являюсь физ лицом. Если есть ответ на данный вопрос тогда я оплачу консультация!

, Евгений, г. Красноярск
Елена Лушина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо заключить агентский договор и получать проценты от сделок, совершенных при Вашем участии.