Имею ли я право расторгнуть договор
Добрый ,день. Подскажите пожалуйста,Имею ли я право расторгнуть договор об использвании домашнего интернета с компанией МТС ...проблема в том что договор заключен на имя мужа..я законная супруга..могу я просить оператора Мтс о расторжении договора..придя к ним с паспортом мужа..?Спасибо.
, Алина,
Александр Владимирович Падва
Пусть супруг сделает Вам доверенность и с ней можете идти сами и со своим паспортом