Вид на жительство
Здравствуйте! Я гражданин Украины.Женат на гр.РФ более 4-х лет. Имею РВП. Для подачи на ВНЖ можно ли предоставить справку из банка о наличии средств на лицевом счёте? Нужно ли будет предоставлять сведения откуда они, и нужно ли их декларировать в налоговой? Заранее спасибо!
, Николай Бугаёв, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Здравствуйте Николай!
Да, можно показать справку из банка и декларировать деньги и показывать их происхождение не надо.