Договор дарения части дома несовершеннолетним детям
Добрый день! наш дом оформлен в долевой собственности по 1/2 части на меня и на мужа. Нам необходимо выделить части по 1/4 на каждого из двоих наших детей. Как я понимаю, необходимо составить договор дарения. Возникает вопрос: могу ли я выступать в данном договоре дарителем и представителем своих несовершеннолетних детей?
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Елена, я так и сделала, но в регистрационной службе мне пояснили, что так можно было бы сделать если бы у нас была общая ДОЛЕВАЯ собственность, а у нас СОВМЕСТНАЯ собственность