Регистрация-прописка беженцев с Украины
Мы сделали жителям Луганска временную на 3 месяца регистрацию в нашей квартире в Туле,они подали заявление на статус беженцев. Могут ли их прописать без нашего согласия в нашей квартире при присвоении им статуса беженца?
, Елена, г. Москва
Снежана Шафранова
Мы сделали жителям Луганска временную на 3 месяца регистрацию в нашей квартире в Туле, они подали заявление на статус беженцев. Могут ли их прописать без нашего согласия в нашей квартире при присвоении им статуса беженца?
Здравствуйте. не не могут
Это незаконно. Особенно к собственникам жилья. Собственность охраняется Конституцией РФ. Ваша квартира у Вас в собственности, для регистрации граждан не являющихся членами Вашей семьи необходимо Ваше с