Как закрыть ип если сразу после открытия по нему не работал
Здравствуйте!скажите пожалуйста если я открыла ип пол года назад ,но так получилось по некоторым обстоятельствам что я получила свидетельство о том что я ип поставлена на учет и на это все остальное я ничего не делала и соответственно не работала как мне быть в данной ситуации чтобы закрыть его что мне нужно сделать и нужно ли мне будет платить какие то штрафы и в каких размерах?
а какой будет штраф если ип было открыто в конце февраля?
Простите, по поводу размера штрафа затрудняюсь вам ответить, вам лучше уточнить в налоговой инспекции у налогового инспектора, за которым вы закреплены