Временная регистрация
Задравствуйте,на какой минимальный срок согласно закону я могу прописать к себе несовершеннолетнего ребенка и смогу ли я его без проблем потом выписать если срок регистрации еще не вышел
, Ekaterina, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Добрый день. Регистрация по месту пребывания может быть до 5 лет. Сроки временной регистрации по месту пребывания устанавливаются по соглашению между регистрируемым и собственником жилья.
Снять с регистрации Вы сможете в любой момент в судебном порядке, если гражданин будет против.