Долг у судебных приставов

Необходима проверка долгов по судебным приставам. Прошу выдать информацию о задолженности у судебных приставов,так как мне предстоит поездка за границу и я хочу знать точно,что нет долгов.

, Любовь Петровна Яковлева, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вы можете посмотреть эту информацию тутhttp://fssprus.ru/iss/ip/

Для предоставления информации мне мне надо знать дату вашего рождения.

Есть некая ЯКОВЛЕВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА 04.10.1952 г.р. долг Страховые взносы: 815.15 руб. пристав КОМАРОВА Н. В. (8443) 31-01-65

Если это Вы то гасите долг и можете ехать. Для погашения надо связаться с приставов по телефону.

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Любовь Петровна. Наличие каких-либо долгов не является основанием невозможности выезда за границу. Основанием может являться только наличие Постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, которое выносится судебным приставом-исполнителем (ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Узнать о наличие либо отсутствии такого Постановления Вы сможете в отделе судебных приставов по месту Вашей регистрации.