Регистрация и проживание беженцев в коммуналке
Добрый день! у нас крохотная коммунальная квартира. В 14-метровую комнату(муж-собственник комнаты,жена-с временной регистрацией хохлушка и вот к ней приехал брат с женой и 2-мя детьми.говорят-беженцы.1 вопрос-могут ли они без согласия соседей жить в этой комнате? 2-вопрос-может ли им фмс или паспортный стол сделать регистрацию? заранее спасибо!