Просрочен кредит
Здравствуйте.
Я случайно просрочил платёж по кредиту, думал что всё выплатил а оказалось один платёж не внёс. Банк нас ни разу не уведомил о просрочке. Ежемесячный платёж 1864,50. Последний взнос мы должны были внести 22.09.2011. Процентная ставка (%годовых)-12,56, Полная стоимость кредита (%годовых)13,31. Сколько я должен сейчас заплатить банку?
, Дмитрий Лучинский, г. Ростов-на-Дону
Лариса Кузнецова
Точные цифры Вы можете узнать в банке, где Вам выдадут выписку по счету. Кроме суммы основного долга, процентов по кредиту, банк, наверняка включит в сумму задолженности еще и неустойку и другие штрафные санкции, которые предусмотрены договором.