На моей земле другое лицо возвело постройку в виде сарая
выкупил землю у государства через аукцион,на моей выкупленной земле незаконная постройка в виде сарая. Суд признал правомочность этой застройки . Проверка прокуратуры не нашла нарушений в приобретении через аукцион, мною выкупленного участка земли (1,3 сотки). Как мне поступить далее?
Самовольная постройка ,да, нигде документально не отражена.Сараи были построены в 1960 году,но в виду ветхости, с разрешения администрации,они были нами снесены,потому, что представляли угрозу обрушения на наш участок земли.
Так проблема отпала? Снесли сараи? И Ваш участок теперь не обременен самовольными постройками…