Права на автомобиль

добрый вечер))вопрос короткий)))ни где ответа правильного не могу найти))...могу я отучить на права не по месту регистрации,в другом регионе ....и где получить права могу?и что надо для этого??спасибо говорят что нельзя так!!!

, андрей, г. Казань
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Ответ тоже будет короткий. Можете учиться где угодно, но получать только по месту жительства или временной регистрации, но..., соответственно, там же и пересдавать заново экзамены.

Поэтому — делайте всё в одном месте: учитесь и получайте по месту регистрации или по временной регистрации, поскольку к этому привязана медкомиссия и диспансеры!

Удачи!