Доля наследства
Я с мамой получила однокомнатную квартиру на двоих.Потом мама вышла замуж и прописала в нее отчима.Затем замуж вышла я и выписалась из квартиры.Далее мама с отчимом обменяли однокомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой.Сейчас они хотят ее продать.Имею ли я какую то долю в этой квартире и могу ли о ней заявить?
, Наталья, г. Иваново
Александр Владимирович Падва
А свидетельство о праве собственности на половину однокомнатной квартиры у Вас есть (было)?!
нет.я просто была вписана в ордер.
В приватизации Вы участвовали?