Уменьшение выплат алиментов на первого ребенка
У мужа со мной второй брак и второй ребенок. От первого брака у него остался ребенок. Мы хотим уменьшить выплату алиментов на первого ребенка. Как это правильно сделать? Спасибо
, Ольга, г. Москва
Роман Муратов
Исковое заявление об уменьшении размера алиментов. Пишите и подаете в суд. Есть желание, — могу Вам написать.
Артем Сенкевич
подаете исковое об уменьшении размера алиментов, прикладываете свидетельства о рождении второго ребенка, справку НДФЛ с указанием, того, что с вас производят удержания, документы о взыскании алиментов на первого ребенка, квитанцию об уплате гос.пошлины.