Общение отца с ребенком

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,как быть в такой ситуации? - если бывший муж живет с другой женщиной и я против общения с ней? он с ребенком общается,но в основном в моем присутствии, поэтому хочет подать в суд чтобы я не ограничивала его общение с ребенком.как мне быть?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! у родителей равные права и обязанности в отношении ребенка. Поэтому, это его полное право, решить этот вопрос в судебном порядке, если согласовать между собой у вас не получается. Вы можете возражать, но у вас должны доводы, но не устные,  а подтвержденные доказательствами.