Какая доверенность нужна?
я уезжаю на работу в другой регион, до этого оплатил платные медецинские услуги, но в связи с незапланированым вызовом на работу, воспользоватся ими не смогу. Может ли супруга забрать уплаченые мной деньги, если до то какая доверенность нужна?
, Тайгин Андрей Владимирович, г. Назарово
Наталья Погожева
Лучше нотариальная, в том числе и с полномочиями на поучение денежных средств и на всякий случай на участие в суде..
Спасибо, вот только нотариуса поблизости нет, пойдёт ли заверение председателя сельского совета?
Да, в сельской местности администрация приравнивается к нотариусу.