Детское пособие до 18 лет в 2013 году: его оформление и размер
Детское пособие до 18 лет в 2013 году: его оформление и размер!
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, моему ребенку год и четыре, я получаю от работы пособие в размере 13 тыс. руб., муж получает 10 тыс.руб. я хотела бы оформить детское пособие в соцзащите до 18 лет., могу ли я это сделать и какой размер на данный момент этого пособия?
, Наталья Хатунцева, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Лучше всего узнать эту информацию в своём районном собесе.
Вот по этой ссылке, например, Вы можете ознакомиться с полным списком адресов и телефонов собесов Москвы. http://orgpoisk.ru/section/id/53
Естественно, можете и по любой другой, которую Вам предложит Ваша поисковая система (яндекс, гугл и т. п.).