Брак с иностранцем
Могу ли я ( гражданка России) заключить брак с гражданином Грузии без выезда, дистанционно, посредством использования скайпа? Или меня ввели в заблуждение? И как можно это сделать, если он не может выехать с Грузии, а у меня малолетние дети, которых я не могу оставить? Спасибо.
, Ирина, г. Тавда
Александр Владимирович Падва
дистанционно, посредством использования скайпа
Вам и свидетельство о браке по скайпу выпишут?! Это чистой воды развод! Смотрите, а то с Вас на эту «операцию» ещё и денег в качестве «оплаты госпошлины» попросят!!!
Наталья Погожева
Нет, нельзя, необходимо личное присутствие желающих в ступить в брак, даже по доверенности нельзя