Текст доверенности
Помогите пожалуйста!! Мне нужно подать заявление на выписку из реестра гос. имущества Курской области. У меня должна быть доверенность от юр. лица, интересы которого я представляю.. Каким должен быть текст доверенности в таком случае, подскажите пожалуйста!!!!
, Елена, г. Курск
Александр Владимирович Падва
В файле… По тексту можете вписать конкретные организации, где можете получать запросы.