Как временно зарегистрировать человека?
Добрый день! Хочу узнать как поступить в данной ситуации. Моя девушка прописана в М.О.. Ей нужно от туда выписаться и я хотел бы зарегистрировать ее временно на своей жилплощиди(долевая). Как это сделать и куда идти,какие документы нужны?
, Владимир, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Необходимо обратиться с заявление в территориальный орган ФМС. Необходимо личное присутствие вас и девушки. При себе иметь паспорта, а вам свидетельство о праве собственности на жилое помещение.