Сколько стоит оформить дарственную от матери к сыну, какие документы
Сколько стоит оформить дарственную от матери к сыну, какие документы надо подготовить. Квартира на двоих?*
, Смолкина Галина Александровна, г. Рыльск
Любовь Давлятчина
Подготавливается письменный договор дарения (можете закзаать у юриста, можете попробовать составить сами), который подлежит дальнейшей регистрации в росреестре. С собой нужно будет помимо договора (три экземпляра, квитанцию об оплате гос.пошлины на сумму 1000 руб.; св-во о праве собственности на маму). Ну и паспорта обеих сторон.