Возмещение ущерба
здравствуйте. У меня произошло дтп у виновника у страховой отобрана лицензия. Моя страховая отказывается принимать мои документы. Что мне делать?
, Константин, г. Анжеро-Судженск
Олег Соболев
направьте материалы заказным с уведомлением. через неделю направьте приглашение на осмотр и закажите независимую экспертизу стоимости ремонта авто, затем пишите претензию (экспертизу прикладываете) и в суд. Два соответчика страховая виновника и сам виновник.