Договор строительства жилого дома
Заключили договор на строительство дома почти год назад, заплатили 70% от суммы, срок выполнения работ - июнь 2014. На данный момент только фундамент и гарантийные письма, по которым сроки тоже вышли. Имущественных и материальных гарантий у исполнителя нет. Кроме суда есть смысл обращаться в прокуратуру и следственный комитет?
, Наталья, г. Кемерово
Олег Соболев
Добрый день.
Думаю, что есть только в полицию с заявлением о мошенничестве.
В суд на расторжение договора и взыскание неустойки.