УДО или Поселок
Мой муж осужден по ст.30 ч.3 и 105 ч.1 сроком на 6 лет,отбыл 4,4. Поощерений 18,грамота,нарушений нет,работает. Стоит на облегченных условиях содержания. В УДО отказали по 2/3,аппеляция без изменения. Через какое время можно снова подавать на УДО или колонию поселение?.Спасибо большое за ответ.
, Татьяна, г. Димитровград
Руслан Григорьев
Здравствуйте! На удо может подавать хадатайство через пол года, на перережим хоть сейчас. Также может подать на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания ст. 80 УК РФ.